Помогите пожалуйста! Со своим будущим мужем встречалась 5 лет, два раза расходились по его инициативе, потом так же по его инициативе сходились.... Два месяца назад поженились и сразу после свадьбы - вопрос №2110822

он начал просить меня, что бы я у мамы просила квартиру, которую она сдаёт… В итоге произошёл конфликт после которого он сказал, что семейная жизнь не начинается со скандалов и т.д. Давай разводится… Я долго его уговаривала, просила, но он говорит нет я не хочу!!! В итоге я согласилась на развод… Но он почему то оттягивает… Подскажите как быть?
4 ответа

Ответы

Уважаемая!
По всей видимости между Вами есть какое-то недопонимание, обусловленное взглядами на жизнь, привычками или еще чем-либо. Не просто же так вы сходились и расходились 2 раза.
В случае с квартирой возможно он пытался Вами манипулировать, но когда манипуляция не удалась решил подумать, как ему быть далее.
Желательно понять, что было причиной предыдущих расхождений. Нет ли у мужа чисто материальной выгоды в пребывании с Вами?
Вы можете выбрать эксперта и проконсультироваться детально.
Удачи Вам!
Здравствуйте. А Вы умеете проявлять инициативу? Или, как «Герасим, на все согласен»? Может он еще пару раз уйдет, потом придет… и Вы всегда за? Вы уже оформили отношения и Вам надо понимать, что многое зависит от Вас. Самая большая Ваша ошибка, что Вы его уже уговаривали и тем самым обесценили себя… Ваш муж манипулятор, а Вы не видите этого или не хотите этого видеть. Снова он оттягивает, а Вы на все согласны… Сами можете тему развода не подымать. но если он подымет ее, то ответьте примерно так, «что Вы развода не хотите. но если решение принято, то конечно разводится надо, так как насильно мил не будешь». Если Вас он немного хотя бы любит, то изменит свое решение, если нет, то значит это не Ваш мужчина… Хотя, он не очень переживает, он уверен, что даже, если разведетесь, то стоит только ему прийти, проявить «инициативу» и Вы готовы будете на все… Вам лично надо коренным образом изменить свое отношение к жизни, начать работать над собой, что бы Вы могли разбираться в людях, доносить свою точку зрения и уметь защищаться от манипуляций. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте!
Ваш муж пытается Вами манипулировать, но у него не получается.
Как Вам быть? А как вы хотите быть?
здравствуйте,
вы ничего не написали
где он работает, чем зарабатывает на жизнь, тем более он вступил в отношения семейные.
Видно только что какая то манипуляция с его стороны вашими отношениями
но это не мужское поведение.
Мужчина имеющий семью дорожит ею, семья держится на нем а тут на ком она держится.
Где крепость мужская, в чем она.
И где тут любовь.