Вопрос - вопрос №211105

почему время так тягуче медленно идет сутками?

Дополнение автора от 25.02.12 10:49:53

могут так пролонгирующие лекарства действовать?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам нечем его занять? Вы ждете кого-то или чего-то? Вы потеряли ориентир и не знаете, что делать дальше?

По этим причинам время тянется, словно резиновое...

Попробуйте заняться чем-то полезным, пусть даже самым рутинным. Хотя бы разберите свой шкаф или письменный стол, наведите там порядок. Сделайте дела, которые давно откладывали. И ситуация прояснится, и дела сделаются, и настроение поднимется. :)