Здравствуйте, помогите разобраться пожалуйста. Хочу перейти с ригевидона на гестарелла. Но в инструкции сказано, что если принимался контрацептив то - вопрос №2111400

нужно не прываясь начинать пить новый препарат. Это что получатся без месячные? Неужели не будет эффекта от этого препарата если я начну его пить с первого дня месячных? ответе пожалуйста. Просто в прошлом месяце пришлось отсрочить месячные. И как то не хочется снова этого делать… Спасибо больше за ответ!

Ответы

Добрый день, Любовь.

Можете сделать как обычно 7 дневный перерыв после приема регивидона и потом начать принимать новый ОК.