Здравствуйте! Полтора года назад расстались с парнем. Я попросила больше не контактировать, так как это болезненно для меня, но он все равно появлялся в моей жизни. Вот и вчера он позвал меня, начал - вопрос №2112374

обнимать меня, целовать, до интима у нас никогда и не доходило. Вот и сегодня он утих. Я уже немного от этого устала. Правильно ли будет, если я расставлю все точки над «i». Хотела бы написать, что не хочу больше встреч без обязательств, а мне нужны уже серьезные отношения (необязательно с ним). Не будет ли это неверным шагом? Стоит мне успокоиться, как он вновь появляется. Могу сказать, что он держит все в себе, возможно, ему так просто удобно, в чем я, собственно, и уверена. Не думаю, что хочу остаться с ним друзьями, проиятелями. Уж тогда лучше для меня вообще не общаться. Спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вы попросили, он начал… Как бы он Вас обнял, если бы Вы это ему не позволили? Вам надо выходить из игры, что «я не хочу — а он настаивает» и понять, что если бы Вы реально не захотели, то даже разговаривать с ним не стали, если бы даже он у Вас «серенады» пел под окном. У Вас с ним уже нет серьезных отношениях и скорей всего не будет, так как он пока не готов к ним, а получает от Вас то, что ему не хватает, «периодического драйва», который он испытывает, когда Вы его уговариваете, но потом все равно соглашаетесь на поцелуй, прогулку… Вы полностью правы, что дружба неуместна, так как для него это будет дружба, а для Вас непонятная надежда… и Вы только потеряете на него время. Прекратите с ним полный контакт и не идите у него на поводу, уже не надо ему говорить, что бы он Вас оставил в покое, чем больше будете говорить, тем больше у него будет азарт, сделать Вам наперекор. Действиями покажите, что он уже Вам не интересен, прекратив с ним любые разговоры. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте. Если вам неприятно общение с ним, почему вы давно не расставили все точки? Вы считаете, что это может быть неверным шагом. Почему, заявив ему свое мнение и желание будет не правильным и обидным? Таким образом вы отстаиваете свои границы, свое желание быть счастливой. Ему действительно это удобно. Пересмотрите свое отношение к себе, ситуации и расставьте их по приоритетам, нужные и удобные для себя. Вы достойны быть счастливой. А вот с кем и когда, решать вам. Удачи вам.
Здравствуйте!
Вам нужно принять решение и следовать ему. Тогда вы сможете и слова найти и силы.
Чего Вы на самом деле хотите?