высвечивается окно с предупреждающей надписью - вопрос №211304

у меня каждый раз при включении выходит окно с записью initialization error 2. This program requires at lest Windows 2000 with SPTD 153 orhighen,be kernel debugger must deactivated… что делать?

2 ответа

Ответы

какая то из программ при попытке инициализации выдает ошибку номер 2

и сообщение о том что для ее работы требуется wondows 2000 или выше, с SPTD 1.53 или выше, режим отладки ядра должен быть отключен

в частности такой программой может быть старая версия DAEMON Tools для эмуляции виртуальных приводов оптических дисков

если это так — программу надо удалить, или заменить более поздней версией

следует учитывать что некоторые старые игры, пиратские копии которых часто используют эту программу, к сожалению не умеют работать с ее новыми версиями

могу разобраться более детально с Вашей ситуаций, с помощью средств удаленного доступа к компьютеру, но на платной основе. подробности в почте или чате этого сайта

Это драйвер одной из программ: Daemon Tools или Alcohol 120%. И он не работает. Переустановите или удалите вышеперечисленные программы!