Здравствуйте. Просто хотела растолковать сон. Приснилось,я разбиваю яйца, чтоб пожарить.Первое яйцо плохое и второе тоже. Не протухшее, просто на вид плохое. Дата рождения:1981-02-20 - вопрос №2113314

Ответы

Здравствуйте.
В предстоящие 3 мес. для Вас есть риск ошибиться в отношениях, связанных с материальной сферой. Это может быть покупка Вами некачественного товара или крупная денежная потеря. Поэтому будьте внимательной.

Иволга