Вместе со мной учиться один человек, я знала что он меня любит, но сейчас наши - вопрос №21143

отношения зашли в тупик.Могу ли я надеятся на то, что наши отношения наладятся?

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!

Знаете, я по первому образованию технарь, наладчик. Меня учили ремонтировать сложное технологическое оборудование.

Так вот… Меня научили, что если станок с программным управлением бить кувалдой, то он не будет работать… Это раз.

Второе, чему меня научили, что ежели станок не работает, и его оставить в покое, то он так и не будет работать. Ни завтра, ни после завтра, ни третьего дня.

Третье, чему меня научили, что ежели я желаю, чтобы станок заработал, я должен взять СООТВЕТСТВУЮЩИЕ инструменты и отремонтировать его. Именно этому меня и учили — как ремонтировать станки с ЧПУ.

Человек — это станок, который намного более сложный, чем станки с ЧПУ. Но все те принципы, которым меня научили, они так же само работают, ПРИНЦИПИАЛЬНО...

Само по себе ничего не произойдет, ничего не наладится. Надо взять соответствующие инструменты и налаживать отношения.

Благословений Вам и мудрости.

Будут вопросы — пишите, поболтаем о том, о сем...