Какова вероятность зачатия? - вопрос №2118120

Здравствуйте. Цикл 28-30 дней. Дата начала последней менструации 26 августа 2016. 25 августа был половой акт, первая эякуляция партнера произошла не внутрь. Затем мы полностью помылись. Через примерно 30-50 минут произошел второй половой акт (без презерватива). Партнер перед этим не мочился. Какова вероятность зачатия?

Ответы

Добрый день, Елена.

Вероятность беременности практически равна нулю, так как за один день до месячных невозможно забеременеть.