Астраханская область

Добрый день. Я ИП могу ли я торговать саженцами плодовых деревьев если у меня указан ОКВЭД "Прочая оптовая торговля" - вопрос №2118977

Ответы

Здравствуйте.
Да, можете.
Коды ОКВЭД-расшифровка кодов имеет несколько разделов и подразделов.
Здравствуйте, Оксана! Вам необходимо пройти в раздел Юриспруденция и уточнить свой вопрос у наших юристов.
По классификатору вам подходит 52.48.32.130 УСЛУГИ ПО РОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛЕ САЖЕНЦАМИ ДЕРЕВЬЕВ И КУСТАРНИКОВ

51.70. Прочая оптовая торговля

Эта группа включает:

— специализированную оптовую торговлю, не включенную в предыдущие группы

— оптовую торговлю товарами универсального ассортимента без какой-либо определенной специализации