Не хочу мужа - вопрос №212033

Здравствуйте, уважаемые эксперты.

Помогите выбраться из ситуации. Мы с мужем женаты 7 лет, очень любим друг друга, есть двое детей, второму чуть больше года. И вот уже пару месяцев я не хочу интимных отношений с мужем. Сразу скажу, что ни с кем другим тоже не хочу, мне противна даже мысль об измене. После второго ребенка сначала секс был, яркий, счастливый.

Я в декрете, но не в депрессии. Подрабатываю, хожу в фитнесс клуб, встречаюсь с подругами, есть возможность проводить время наедине с мужем. Мы доверяем друг другу, помогаем, я люблю его всем сердцем. Но как только доходит до постели, у меня пропадает желание. Выполняю долг, имитирую оргазм, и меня трясет от отвращения. Сказать ему об этом не могу. Во-первых, он не простит вранья. А во-вторых, секс для него важен, он захочет узнать причину таких перемен, а я не знаю причины. Он во всем мне помогает, не обижает, не сидит сутками в интернете, не изменяет, не пьет. В общем, ничего не изменилось, кроме моего желания. Я пробовала что-то изменить, новые позы, новые игры, новые места, но все заканчивается тем, что мне становится противно от собственных усилий. Просила его устроить что-нибудь «эдакое». Он с радостью пошел навстречу, устраивал и романтический праздник, и неожиданный секс. Но я как дохлая рыба. Боюсь, что однажды не выдержу и выскажу ему. А ведь он не виноват. Он не изменился. И я хочу близости! Но как только он меня целует, мне хочется встать и уйти. Что мне делать?

Ответы

Здравствуйте, Дана!

Вы спрашиваете, что Вам делать, ответ один — разобраться в себе, в причинах происходящих изменений, одной из который является Ваше стремление искусно притворяться в постели, это, пожалуй, самая главная ошибка, которую Вы допустили и чем дольше будет продолжаться Ваша имитация, тем сильнее Вы станете ненавидеть сексуальную сферу жизни. Вам необходима помощь психолога, не нужно убегать от проблемы, проблемы следует решать. Удачи Вам. Ирина.

Здравствуйте Дана.

И все же, что-то произошло пару месяцев назад. Поумайте, вспомните. Как вспоните — заходите в чат, будем решать.

 У вас послеродовый  стрес. Причин достаточно. Обращайтесь. помогу.