что делать и кто может помочь 100% выиграть в спортлото 6 из 45 джекпот? - вопрос №2120485

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Если кто либо будет предлагать нечто подобное — не соглашайтесь. Есть целый раздел в магии, который оказывает помощь игрокам, но речь идет об общем счете выигрышей и проигрышей. Моделирование события в текущей хронологии с жесткой привязкой к вехе во временном потоке, может привести к дисбалансу в пространственно временном континууме, что вряд ли удастся компенсировать даже гекатомбой… Кроме того, серьезные игровые площадки защищают группы штатных магов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталия.
Для того, чтобы получать подобные выигрыши, человек должен обладать особой картой рождения. Ни один магический обряд, к сожалению, не даст Вам результата, если это не предопределено Вам судьбой свыше.
Всего доброго.

Здравствуйте!

финансы относятся к отдельной категории энергий. Здесь нужно быть человеком, обладающим определенными свойствами, что бы была удача в лотерее и вообще удача в финансах.

Проще не ждать выигрыша, а развивать намерение денег.

Как вы думаете, есть ли смысл Магу помогать вам выиграть, если он и сам может взять выигрыш??;))Или вопрос рассчитан на дураков?
Здравствуйте Наталия. Есть обряды и ритуалы на удачу в выигрыше.
Плюс ещё необходимо ваше фото. По нему можно узнать, суждено вам выиграть или нет, а также какой обряд вам подходит, с вами ли ваша удача..
Если есть желание обращайтесь.
что бы что-то получить от мира, то нужно что-то ему отдать, от чего-то избавиться, отдать собственную энергию эквивалентную деньгам. работайте, вот тогда и выиграете.