Добрый вечер. У меня была дисплазия и мне её удалили. Когда вырезанный кусочек отправили на гистологию , то оказалось, что у меня был рак на начальной (нулевой) стадии - carcinoma in situ - вопрос №2121469

ендоцервиксу. Подскажите мне пожалуйста, через сколько мне можно беременеть? Мне сказали, что после этого диагноза минимум через два года, что б не нарушать гормональный фон. Это так???
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ната!

Беременнеть можно сразу. Так как это не гормонально-зависимая опухоль. При этой  форме рака не нарушается гормональный фон.