Приснился странный сон. - вопрос №2121868

Я по дороге на работу увидела что унас стоят палатки от предвыборных партий с бесплатными фруктами, я себе взяла фруктов, встретила коллегу и мы с ней опоздали на рабочий автобус. В итоги мы добрались до работы. И на работе мне сообщили что моя напарница умерла, как выяснилось что все уже давно знают и всем как то пофиг, они все веселые ходят, а мне сообщили последней и я начала реветь. потом я захотела пойти к ней на похороны, перед тем как пойти фотография в рамке моей коллеги (умершей), не знаю откуда взялась она, начала бешено биться на стене, чуть ли не заехала и не ударила по мне. я на похороны опоздала изза этого. решила прост поехать на кладбище и положить цветы на могилу, посидеть там. Я стою на цветочном рынке и выбираю гвоздики по дешевле. не помню купила я их или нет, потом стою в охранной будке у кладбища, кладбища самого я во сне не видела.И там я увидела ведьму, которая мне как то пыталась помещать пойти на кладбище и чуть ли не убить изза этого. Тут я поняла что та фотография которая бунтовала на стене — это и была ведьма.Как выяснилось не одной мне она пыталась помешать, но и другим людям. Потом я начала с ней сражаться, поняла что можно победить ее с помощью ветра, начала на нее дуть, это немного помогало, я начала от нее убегать, и в автобус садилась, и в поезд, она меня везде настигала. Потом мы с ней каким то образом прекратили вражду и даже подружились, сама не знаю как.

Ответы

Доброго времени суток! Ваш сон говорит, что у вас появится новый и верный друг и именно тогда, когда ваши силы будут на исходе, даже у души они могут закончится.Несмотря на такие странности… сон ничего плохого не несет, только радость и подъем энергии.Всех благ