Здравствуйте. Подскажите пожалуйста к чему приснился сегодня такой сон. Во сне видела свою маму, как будто она в роддоме и держит на руках новорожденного ребенка с биркой на руке (маме сейчас 67 лет). - вопрос №1549125

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сон к изменениям в жизни, положительным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, такой сон может означать появление в ваших жизни чего — то нового, но при этом принесет дополнительное беспокойство.
Здравствуйте Ваш жизненный путь раздвоился… данный сон дает этому свидетельство…
Здравствуйте

Ждите известие от родственников, которые придут со своими хлопотами и просьбой о помощи.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
Здравствуйте. Ваш сон к хлопотам.
Здравствуйте, Татьяна!  Ваш сон означает, что Ваша мама всю свою жизнь не перестает радоваться за счастье и успехи своих детей. Вот и сейчас что-то новое и незнакомое успокоит ее и даст новые надежды на исполнение ее желаний. Всех Вам Благ и хороших Снов!