Здравствуйте, эксперты! Прошу Вас посмотреть ситуацию. Что происходит сейчас между парнем и девушкой? И что их ждёт в будущем? - вопрос №2122062

600 p
Артём (30-04-1980), Юля (03-03-1985)
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Перспектива быть с ним есть, но с натяжкой. Не потому что Вы не нравитесь или у него кто то есть… Просто он такой тип мужчины, нужна именно такая, которая будет подобием его, т.е спокойная и где нужно промолчать. А Вы со всем не такой типаж для него., Вы для него очень сексуальны, нравитесь, да же где то любит Вас, но Вы для него  еще и тяжелая, в моральном смысле. Он да же готов ждать другую себе женщину, главное чтоб морально его не доткал не кто. Он еще беситься, что Вы успешнее его во много раз. А он в своем возрасте ничего не добился, вот это его то же угнетает. Но пять же, не смотря на все эти минусы, ему с Вами всегда интересно и если подождать, то все можно еще наладиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я вижу хорошую пару, гармонию, но карта отшельника говорит о том что есть обстоятельства о которых им важно подумать серьезно.В дальнейшем только все хорошее.
здравствуйте. не все так просто, желательно посмотреть по фото пару. могу сказать что есть много препятствий. трудности. пара может расстаться, вам стоит укрепить отношения.
Совместимость для брака 89% но есть не доброжелатели.
Добрый день)
В данный момент стоит глобальная цель или у обоих партнёров или у одного из них, чустраива очень капризны,  то хочу то не хочу, буду то подумаю, и присутствует чьето явное вмешательство в ситуацию, не приятное вмешательство, не корректное.
ВОЗМОЖНОЕ БУДУЩЕЕ отклонение от цели, хочется отдохнуть от достижения но это не время на такие остановки если остановится значит ушёл в сторону, эмоцианальная фон зацыклиНасти  , время трудится над отношениями
Расклад на ближайшие 3-4 месяца
С уважением Лилия
Здравствуйте, природа Ваших отношений не проста, присутствует обида, полагаю сейчас есть некоторые разногласия, но самое главное, что есть обоюдные чувства и привязанность друг к другу, которые могут сыграть важную роль в нормализации отношений и крепкому союзу на будущее. В целом Артем, мужчина не плохой, целеустремленный, жизнерадостный, потенциально хороший семьянин и отец. Удачи Вам!
Потеряно взаимопонимание… Появилось отстранение, отчуждение… Пропало желание быть вместе, вступать в брак.
Причина-сомнения в любви, неуверенность...
После периода отчуждения неплохие перспективы.
Есть возможность брака.
Тут есть какие-то неизвестные обстоятельства… Которые Юлия не знает.
Можно попробовать расклад
Сердце
1.отношения в паре сейчас
2.3. инстинктивное отношение к партнеру
4.5. мысли относительно партнера
6.7.особенности характера каждого из них
8.9. планы на будущее
10.11. как каждый проявит себя в дальнейшем
12. что может получиться из этого союза
Доброго здоровья !
Отношения не сдвинутся с ,, мертвой точки". Даже беременность не решит проблем. Отношения только для наслаждения. Будущее как пары — очень под вопросом.
Пока ещё не пришло ваше звездное время.

Благодати Вам!
Здравствуйте в данный момент Артем и Юлия не в отношениях, но в этом году состоится встреча между ними инициатором будет Юля  в дальнейшем эти отношения закончатся свадьбой
Здравствуйте.
Парня и девушку объединяет способность любить и взаимное восхищение. Но робость  и застенчивость мешают обоим, Артем недостаточно настойчив, чтобы добиваться своего, и оба слишком ценят свою свободу и собственные интересы. Оба слишком эмоциональны, чтобы сохранять равновесие в отношениях. Брать на себя ответственность за отношения не умеют оба. Это все клубок кармических уроков, отрабатывать карму такого рода довольно сложно, нужна помощь. В будущем есть шанс, если сейчас распутать этот клубок, быть вместе, любить друг друга и заботиться друг о друге.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте! Со стороны девушки есть желание изменения формата отношений, переход на новую стадию. Мужчина  рад  общению, но он словно в начале пути. Отношения перспективны, девушка формирующая сторона, пока романтика.
Всего доброго!
Здравствуйте,  сейчас эта пара не вместе. Они расстались.
Девушка очень переживает, беспокоится, ревнует его, боится потерять его навсегда. Душевные страдания. Боль, причиненная его бесчувствием, состояние брошенности, покинутости и непонимания. Упадок духа. Угрызения совести, страх перед будущем, сомнения, неуверенность. Сильная тревога, страх не достигнуть поставленной цели, полная потерянность. Крайнее отчаяние. Этот разрыв ее очень сильно тревожит.
Также карты говорят о том, что Артем не является свободным молодым человеком, он в браке, его связывают семейные отношения с другой женщиной. Это также сильно тревожит Юлию. Она к нему испытывает сильное физическое влечение, зависимость, одержимость, привязанность.
Между ними произошла серьезная ссора, причиной которой не стало что-то банальное, у нее долгое время копилось разочарование, обида. Эта ссора привела к разрыву.
Артем сейчас очень недоволен, обижен, зол. Холод и отчужденность с его стороны. Как-то неблагоприятно к ней настроен. Теплых мыслей в данных момент не вижу. Но вообще, влюбленность и страсть, конечно же, просматривается. Она ему нравится, но наличие третьего лица не дает возможность развивать отношения. Карта 7 мечей говорит о двойной жизни, тайных свиданиях в прошлом, об обмане и неискренности.
А не уходит он от нее, потому что( скорее всего) есть ребенок и обязательства.
В будущем я вижу примирение. Однако, Артем так и будет лавировать между женой и Юлией. Не вижу стабильности и глубоких чувств.Юлия, в свою очередь надеется на то, что сможет его заполучить и построить с ним крепкие, прочные взаимоотношения. Нельзя сказать, что шансов нет, просто для этого потребуется много времени. Я вижу, что он много будет обещать, летать в облаках, строить планы на будущее, но подкреплять это действиями не поторопится. Он обманывать себя и ее.
Юлия в конце концов устанет вкладывать в эти отношения все силу, энергию, так как отдачи не увидит. Она останется разочарованной. 5 кубков- несбывшиеся надежды.

Опять же, шансы все таки есть изменить ситуацию.
Здравствуйте, Юлия.
Отношения непростые и сложные.Вы уже сходились и вновь расставались.
Чувства у  Артема есть.Страсть, яркость эмоций  и ощущений.Желание проводить больше времени, отдыхать.Но есть и трудности и испытания, связанный с лицемерием Артема.Существуют негативные моменты, недоверие и ревность.Некое расстояние просматривается, холодность и нежелание прислушаться к собеседнику.Постепенно пара будет отдаляться друг от друга.Много испытаний нужно пройти, чтобы быть вместе.Будущее маловероятно.

Здравствуйте! Карты показали, что на данный момент в ваших отношениях показан сложный период, скорее всего вы сейчас не вместе-  расстались. В перспективе показано восстановление ваших  отношения, но они будут не стабильные, мучительные тем, что мужчина не сможете вам до того на что вы надеетесь, т.е. брак, семью .

Всех вам благ !