возвращение мужа - вопрос №212279

Муж вернулся из тюрьмы, у нас есть дочь 10 лет, как с ней поговорить, я вижу что она переживает?

Ответы

Добрый вечер, Елена!

Вам нужно выбрать психолога по душе и разобраться в происходящем, т.к. не понятно отчего переживает Ваша дочь, как долго не было супруга, за что он сидел и что обо всем этом знает девочка, с чьих слов и т.д. Прежде чем начать разговор с дочерью, следует понять о чем нужно с ней поговорить и почему Вы не подготовили её заранее к возвращению отца (мужа). Удачи. Ирина.