Познакомилась с парнем в вк, месяц общались все в порядке .. Как то раз пропал на двое суток, потом мотивировал это тем, что разбил телефон, и вот снова пропал уже нет его третий день, а когда звоню - вопрос №2122939

в ответ говорят неправильно набран номер. В той же сети вк он давно удалился, но я случайно наткнулась на его брата близнеца. Вот и думаю как поступить дальше. Предпосылок на прекращение общения не было. Написать его брату или не надо. Мне просто неприятен его поступок.Что мне делать?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, здравствуйте. А были ли отношения? Нет не было, так как Вы не виделись в реальной жизни и сотворили из него «кумира». В интернете можно встретить парня для серьезных отношений, но надо сразу переходить к общению по скайп в видео режиме и не затягивать с встречей в реале, так как многие в интернете просто хорошо проводят время… и у них даже мысли нет, на серьезные отношения. Что бы Вы не допускали ошибок при знакомстве в интернете, рекомендую прочитать мой блог Знакомство в интернете На счет парня, не зацикливайтесь, относитесь к этому, философски: получится хорошо, не получится, так же хорошо, где Вы получили опыт. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Татьяна, ответ на ваш вопрос "Что мне делать?"
Ответ. Вам:
*не стоит ни кому писать: ни брату мужчины и ни ему самому, потому что мужчина сбегает от вас и обманывает вас;
*стоит завершить эти неудавшиеся отношения;
*начинать новые отношения.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Можете написать его брату, только при этом не давайте понять, на сколько это значимо для Вас. Напишите, что просто делся куда-то собеседник, всё ли там с ним в порядке? Что бы Вы воспринимались не как участник каких-то нежных отношений, а просто как его друг-собеседник.