Мне маг пообещал за один день снять старый приворот который делала другая женщина и сделать новый приворот,это возможно? - вопрос №2123835

2 ответа
Здравствуйте.у каждого свои методики и техники.скажу за себя-у меня это дольше.
да конечно, на спичках, за 50 рублей...))))))
пути господни неисповедимы но у меня такое могло бы занять от трёх месяцев и выше в зависимости от сложности.
а задень… задень наверное смог бы сделать диагностику или  две.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.