Здравствуйте, после капель от бох у собаки текут слюни и она бегает из комнаты в комнату, капли использовали по инструкции, открыла окна , чтоб поступало больше свежего воздуха. Скажите стоит ли - вопрос №2124061

ехать к врачу или достаточно хорошо смыть капли?

Ответы

Здравствуйте, Алена!
Вымойте собаку полностью с зоошампунем и наблюдайте за состоянием животного.
Если оно не стабилизируется в течение 6-8 часов, обратитесь к ветеринарному врачу.