Здравствуйте! Хочу открыть бизнес. Вот думаю получится или нет Дата рождения:1988-07-24 - вопрос №2124643

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Судя по Знакам предварительного расклада, у Вас есть высокие шансы добиться успеха в новом деле.
Здравствуйте, под лежачий камень вода не течет, не попробовав, не узнаете, что ждет впереди. Карты подсказывают позитив на будущее, полагаю многое из задуманного осуществится. Удачи!