Здравствуйте. Подскажите я принемаю данабол и очень быстро забиваются мышцы особенно в руках на глазах разбухают такое ощушение, что вены лопнут боли сильные. Это опасно? - вопрос №2125423

Ответы

сильный дефицит микроэлементов: кальция, калия, йода
дефицит витаминов: А,B, С

скорректируйте диету на гораздо большее количество микроэлементов с витаминами,
а если уже предел потребления тогда
снизьте прием допинга раз в 6 !!!
..
есть опасность порвать печень
Здравствуйте! Бросьте принимать анаболики, это небезопасно. Лучше употребляйте в пищу продукты с натуральным белком. Здоровья вам!
Снизьте прием препарата на 50%, если такое продолжается то лучше прекратить прием. Возможно этот препарат вам не подходит. Удачи!