Сегодня 7 день.первые 3 дня сцеживалась и перетягивалась.после просто перетягивала грудь.скажите молоко ушло или нет грудь в некоторых местах твердая и когда надавливаешь больно. Что надо сделать? - вопрос №1671794

Боюсь если сцежусь сново молоко придет…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анна, здравствуйте. Когда правильно делаешь перетяжку, то уплотнений и болезненности не должно быть. Сама делала так. Сходите срочно к врачу. Здоровья вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надо пойти к врачу, потому что если у вас поднимется температура и грудь будет такая же твердая, это чревато опасностью для здоровья и жизни.