Здравствуйте!Встречаемся с девушкой уже 2 года мне 18 ей 17,я очень боюсь ее потерять,она дорога мне,и жить без нее не буду,если потеряю. Последнее время очень много ругаемся ( Ревную ее( Она стала - вопрос №2125459

говорить что не понимает любит она меня или нет( Что делать дальше, помогите пожалуйста прошу (
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Александр, здравствуйте. Будете ревновать и бояться потерять — обязательно потеряете. Научитесь быть уверенным в себе, не устраивать сцены ревности, находить реальный обоюдный компромисс, вести себя по взрослому. то все будет хорошо! От Ваших разговоров «любит — не любит», Вы делаете только хуже для себя, так как от подобных разговоров точно не полюбят, следовательно надо их полностью прекратить, а подумать, как более интересно проводить время. где Вы не будете допекать ее вопросами, а покажите свою уверенность. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александр, здравствуйте. Боитесь потерять? Потеряете. Увы…