Буду ли я счастлива и любима в ближайшем времени? 10.12.1975 - вопрос №2128614

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас идет новое знакомство с мужчиной в ноябре месяце.Вы будете счастливы удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, счастливой и любимой Вы будете. но вот в ближайшее время это произойдет или придется подождать, нужно смотреть с Вашими полными данными: кроме даты, нужны время и место рождения.
Счастливой и любимой имеет право быть каждый и Вы не исключение, на на данный момент Вы как будто находитесь в колее, выбраться из которой пока не получается, возможно ритуал на привлечение удачи или мужского внимания частично решат Вашу проблему. Удачи Вам!
Елена, Вы сами не верите в то, что Вы спрашиваете. Такое ощущение, что Вы больше думаете о других, чем о себе. На данный момент, идет решение проблем, связанных с родственниками. В связи с этим, приезд (поездка) близких людей и решение проблем. Чтобы открыть дороги, надо разрешить себе это, а Вы тянете непосильную ношу))
Здравствуйте. В ближайшее время нет, показаны препятствия в любовных отношениях.