Добрый! подскажите как из осветленной выйти в светло- русый пепельный без зелени? Осветлилась краской Капус - 902 (фиолетовый блонд), парикмахеры напишите пожалуйста какую краску брать чтоб - вопрос №2129182

затонировать в светло- пепельный русый краской Капус? Напишите номер или цвет? Спс за ранее

Ответы

Добрый день. Все зависит от вашей структуры волос и родного тона.
На скидку рекомендую попробовать игору 9.1 или 8.11.