Мне 30 лет, отношения все время не клеятся. Как только что то начинается, часто появляется девушка, которая была одним из самых коротких эпизодов в жизни. Последний раз появилась сегодня. Звонит - вопрос №2130125

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
илипишет, после этого чувствую ужасный страх, холод, слабость и недомогание. Отношений с ней никогда не было, просто преследует меня периодами в 2-3 года… Что в данном случае делать? Не навела ли порчу какую то? Как от неё избавиться и стоит ли это делать?
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Она хотела с вами семью,  и хочет, но потом поняла что не получается, стала экспериментирвать,  применяя разные ритуалы,  сама и с помощью специалиста энергетические вам вредит,  вашей личной жизни, энергетически хочет вызвать у вас чувства,  но не выходит,   для неё этот вопрос принципиальный,  потом выходит на связь в момент ваших личных проблем,  правда она не понимает что не работает привязка, ожидает совсем другого результата.

Не стоит паниковать,  ничего очень серьёзного нет,  методы энергетической защиты можно обсудить в рамках консультации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Явно энерго вапмпир… защитится можно
Порчи никакой нет… Она пытается через другие руки, при помощи магии притянуть вас к себе. Не очень правда пока получается… Ну и энергия естественно ваша уходит. ПРи любых  негативных воздействиях на человека он энергетически и физиологически слабеет. И эта слабость дает явняе проявления в виде холода, озноба, судурог, повышения температуры и давления.
Здравствуйте Филипп! Умеете себя преподнести правильно! Вы неплохой очень даже парень,  Вам хочется в девушки музу видеть, чувствовать бриллиант в ней. У вас есть искажение в ауре глаза безжизненные, печаль и тянет Вас к девушки на фото от нее идет волна сильная, колдует она и многим помогает, только здоровья совсем нет.Вы попались под горячую руку ей однажды.Вы сами о ней думаете она дает вызов. Потому что ведьмы чувствуют! Ваша душа неслучайно чувствует эту девушку. Значит подстраховка есть и вам нужно найти способ хотя бы приземленный как гнев обрезать. Просто прощение.Попросите прощения у нее и у всех кого вы вольно не вольно обидели. Вам нужно работать над собой вы еще сами не постигли кто вы, какой Вы! С девушкой сексуальные энергии переплетены воедино! Есть интерес обоих сейчас! Но вам хочется узнать ответ на вопрос от нее на ментальном уровне, она ведет игру и вы играете, вам нравится этот ребус
Добрый вечер.НЕ порчу навела… а сделала приворот на вас… Вам решать -избавляться от нее или нет.Удачи вам
Филипп добрый вечер. Вы ещё сомневаетесь? Да вас срочно отгораживать нужно от неё! Вы перед ней как кролик перед удавом.Она вас держит и вампирит. Она  чувствует каждый ваш шаг и не даст ни с кем связать свою судьбу. Надо ставить вам защиту и отвернуть её о вас, что бы совсем забыла и не интересовалась вашей жизнью.Иначе сломает вам  будущие отношения и не даст создать семью. Порча  есть, но вы ей не нужны, она сделала вам на то что бы вы никогда не женились .  Это Месть или просто злость! Я бы смог вам помочь! Если хотите — давайте поговорим !  Добра вам!
Здравствуйте!!! Это девушка пытается всеми силами вас к себе привязать, сейчас у нее это не получается, у вас сильная энергетика… Но может случиться так что получится в один прекрасный момент.....  Она пытается следить за каждым вашим шагом, узнавать через кого то что у вас в личной жизни и как… Ей это передают, и в определенный момент она вам начинает мешать… Пытается всеми силами все разрушить… Советую поставить защиту и от нее и от магии!!! Подробнее в чате!!!
----
С уважением, Елена!!!