непонятное состояние - вопрос №213055

Здравствуйте, Уважаемые эксперты. Подскажите, объясните такое состояние: У меня было два парня в разное время, назовём их (Н) и ©. Первым был (Н), после ©, но получилось так, что когда встречалась с ©, иногда хотела вернуться к (Н) и однажды вернулась, но не надолго. Сейчас не хочу отношений с (Н), но очень хочу иметь с ним интимные отношения, но преградав том, что имею что-то вроде отношений с ©, а интима с ним не хочу. Как мне разобраться в этом? Заранее спасибо

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

 да все просто — сообщите  психологам  свое имя и возраст, а так же аналогичные данные на своих двух рыцарей, потому оцените ответы экспертов  и выберите среди них  «своего»   и  если нет нарушений, запишитесь к нему на консультацию  \ это самый быстрый иэффективный путь к вашей победе

 … ну вот, вы все правильно сделали — продолжайте в этом же духе и в реале будет вам счастье — за оценку отдельный реверанс, вы талантливы и удачны

Леушин Андрей