Недавно я начала заниматься Йогой...и когда наклонялась очень сильно вперед,у меня в районе правого подреберья вылезла какая - то шишка и болела. Через секунд 40 шишка сошла. - вопрос №2133799

Но этот вопрос, все еще меня волнует. Что это может быть за шишка? Это был второй раз.Впервые несколько лет назад.Но я тогда внимания не обратила. Думала, что это из — за того, что сильно согнулась, пережала там что — то. Сейчас вот заволновалась…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

напишите мне. возможно это диафрагмальная грыжа
Лучший ответ по мнению автора

Александр Костюченко