Что девушку ожидает в течение 3х месяцев с человеком на фото и вообще в личной жизни. Что он к ней испытывает, какие мысли - вопрос №2134320

600 p
Виктррия 26 Йонас 32изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У мужчины есть желание заботы и нежности к девушке, но в голове много мыслей о прошлых отношениях, пока это его держит и не дает полного хода развитию чувств. Общение продолжится, будут и радостные моменты, но и каике-то нюансы, которые будут огорчать, сильно будет проявляться пока сексуальный аспект и притяжение. Брака в перспективе пока не видно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
В ближайшие 2 месяца — застой отношений, стагнация и практически полное отсутствие какого-либо развития. Это будет огорчать Викторию.
Но через 2 месяца — неожиданное улучшение отношения со стороны Йонаса к Виктории, серьёзное предложение, развитие романа и бурная страсть.
Отношения имеют отличные перспективы на брак.
Счастья и любви Вам.
Здравствуйте!
У мужчины идёт в прошлом ребёнок, длительный союз. Сейчас Мужчина влюблён в девушку. Но может заглядываться на других, что огорчает девушку. В целом, может быть не плохой союз.
Добрый вечер!

Девушка нравится этому парню, но спешить с какими-то серьезными предложениями он не собирается. Мужчина он вполне серьезный и рассудительный, за плечами есть опыт длительных отношений.
В ближайшие три месяца отношения могут углубиться — мужчина станет ближе к этой девушке. Однако какого-то серьезного развития отношений можно ждать лишь ближе к следующему году.

Карты показывают что между этими людьми будет ещё расстояние и это будет проверкой чувств обоих людей. Перспективы хорошие с этим мужчиной, если не допускать ссор и длительных расставаний, то может дело дойти до брака.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Не забудьте оценивать ответы экспертов!
Йонас испытывает к Виктории искреннюю симпатию и интерес, идёт дальнейшее развитие отношений, у пары есть перспектива на будущее.
Викторию с Йонасом могут объединять общие дела или даже совместные увлечения, совместное творчество.  У парня в голове на данном этапе много мыслей, касающихся каких-то творческих совместных с Викторией планов. И могу сказать, что эти планы осуществляемы, даже если часть из них — личное. Совместно они могут созидать друг друга как романтическая пара, а также как партнеры в каком-то творческом проекте.  Должна предупредить, что в мыслях присутствует ревность или что-то на это очень сильно похожее, это чувство нехватки внимания.И в дальнейшем это может вызвать дисбаланс и внести дисгармонию в отношения. В остальном, все достаточно хорошо, между Викторией и Йонасом очень интересное свечение энергии, какое-то особое чувство и  особые отношения… Отношения теплые и с перспективой. И получиться может достаточно положительный и гармоничный союз, как в личной, так и в других жизненных сферах.
Добрый вечер.
МЧ к вам испытывал самые нежные чувства, среди девушек вас выделяет. Но за ним показана девушка из прошлого, она сильно в нем заинтересованна, делает, все, чтобы он не был ни с кем кроме нее. Можно помочь. Т к я вижу вы шли по судьбе, очень хорошо подходите друг другу. Могу помочь. Удачи вам!
Здравствуйте.У парня сильные чувства.Посвятите себя и молодого человека совершенствованию, уделяйте друг другу внимание, будьте на высоте и отношения в следующем году займут более прочную позицию.Брак возможен в конце 2017 года.Всех благ вам!

Добрый день. К сожалению выпали негативные карты. Рыцарь мечей (пер)

Парень не зрелый во всех отношениях, проявляет глупость, тупость к вам и вашим отношениям, внутренняя трусость, которую скрывает попытками манипулирования. Какой-то ошибочный ход мыслей, сумасбродство. Человек, который никак не может определиться с кем он и на чьей он стороне.

Дальше выпадает 3 кубков и дочь камней (пер) — Эта комбинация дает понять, что  у парня точно есть или вот вот появится еще одна девушка, кроме вас, у вас получается любовный треугольник. На будущее перспективы очень призрачные.

Всего доброго!

Здравствуйте, с этим парнем  развития отношений в ближайшие 3 месяца не будет, у парня есть к девушке только симпатия ,  настоящих  серьёзных чувств нет. брака между ними не видно ни в ближайший год, ни в более поздние сроки
ссоры частые, но отношения идут вперед…
Здравствуйте! В жизни мужчины на фото произошли или произойдут значительные изменения в судьбе. Взаимоотношение с Викторией- это общение, выражение симпатии и знаков внимания, но в течении этого времени без особой конкретики.В этот период и молодой человек и девушка будут уделять внимание не только друг другу, но и другим своим знакомым.
В отношениях с данным молодым человеком — сложности: пара и сама их создаёт, и судьба коварно вмешивается и преподносит неприятные сюрпризы. Тем не менее, препятствия поихоньку преодолеваются, ару в будущем всё ещё видно вместе.
Здравствуйте, Виктория.
Йонас заинтересован, увлечен. Возможна встреча, приятное совместное времяпрепровождение, свидание. Возможна интрига, игра, флирт, ссора и примирение. После ссоры отношения могут откатиться назад, не допускайте этого.
С уважением, Светлана Весна