Добрый день! Прошу Вас помочь расшифровать анализы.... - вопрос №2135251

Добрый день! Прошу Вам помочь расшифровать данные анализы. Toxoplazma gondii IgM — не обнаружено Toxoplazma gondii IgG — отрицательное Rubella virus IgM — не обнаружено Rubella virus IgG — >400 Герпес простого типа 1 IgM — 1:2700 Герпес простого типа 1 IgG — 1:24300 Герпес простого типа 2 IgM — 1:2700 Герпес простого типа 2 IgG — 1:8100 ЦМГ IgM — 1:2700 ЦМГ IgG — 1:24300 Пожалуйста, помогите!!

Лучший ответ по мнению автора

Аннушка здравствуйте, у вас бывают на коже обострения герпеса, пузырьки появляются на губах и в области половых органов?