Ощущение после еды, как будто в горле что то застряла будто есть что то, что это может быть ? - вопрос №2135935

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Такое бывет, когда вы поранили слизистую ротоглотки. Это может быть от повреждени косточкой или др. острым краем пищи (даже может сухой сухарь), или ожог от горячего или острого.
Рекомендую вам очно обратиться к ЛОР-врачу.
В ближайшее время рекомендую вам отказаться от горячих, острых блюд и тщательно пережевывать пищу.
Добра и здоровья вам!