Расстался с девушкой,она позвонила,сказала что больше нету чувств и сказала,что не любит меня. Мы никогда не могли даже представить,не то что сказать - вопрос №2136048

друг другу такое, никогда не матерились и т.д. Я немогу успокоиться уже неделю, она просто позвонила и из-за ничего сказала так, я незнаю что делать.

Ответы

Здравствуйте Тимофей.
Ни чего не делать… ни выяснять, не унижаться, просто отойти в сторону… замолчать.Поверьте мне… не пройдет и недели она вам сама напишет и попытается помириться.
Уважаемый Тимофей!
1. Есть шанс, что девушка еще вернется. Так бывает, что девушке наскучили отношения, а потом она понимает, что ей не комфортно без любимого.
2. Даже если она и не вернется, то примите это ее решение спокойно и мужественно. Не расстраивайтесь! Незаменимых нет!
Как писал известный психотерапевт, основоположник гештальттерапии Фредерик Перлз
«Я — это Я, а Ты — это Ты.
Я занят своим делом, а Ты — своим.
Я в этом миpе не для того,
чтобы соответствовать твоим ожиданиям,
а ты — не для того, чтобы соответствовать моим.
Если мы встpетились и поладили — это пpекpасно.
Если нет — этомy нечем помочь.»

Мудрости Вам и спокойствия!
Здравствуйте Тимофей. В вашем случае нужно поговорить с вашей девушкой, и узнать причину её такого решения. Но сделать это нужно не по телефону, а очно. Купите цветы и поезжайте к ней. Нужно разговаривать, выяснять, что всё же творится в душе вашей девушки. Может, что то всё таки было не так, и вы просто мало общались между собой, раз не знаете почему так произошло? В любом случае нужно ехать к ней и вести конструктивный разговор, чтобы всё и всем было понятно, что такого вы делали не так, что привело вас к такому неожиданному повороту. Всего доброго вам! Удачи!                                                                                      PS. Последнее время люди всё чаще пытаются решать свои любовные дела по телефону, забывая о том, что полюбили они свою избранницу или избранника в реальной жизни.
Тимофей, здравствуйте. Вы можете говорить, только от своего имени, то есть не Мы, а я не мог представить. Просто так не уходят… и за одни день такое решение не принимается, следовательно у девушки определенное время созревал такой план действий, а Вы «одели розовые очки» и не замечали, что отношения начали сходить на нет… Вы успокойтесь, прекратите себя жалеть, вспомнив, что Вы мужчина, займитесь любимым хобби, ешьте и спокойно спите. Подождите еще неделю, потом откровенно поговорите с девушкой и расставите, все точки, над "І". Сейчас не надо беспокоить девушку. Если сама первая выйдет на связь, то общайтесь, как ни в чем не бывало. Можете за неделю, сами сделать нейтральный анализ Ваших отношений, что бы лучше понимать ситуацию и ее решение. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!