переезд - вопрос №213780

Здравствуйте подскажите пожалуйста переедем ли мы в другую страну на ПМЖ в ближайший год или нет, поедут ли родители с нами? Светлана 04.04.1983 Александр 17.11.1981, место рождения Казахстан.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Да, карты ответили положительно.переезд будет Ваш, родители тоже будут с Вами.

Удачи!

Здравтсвуйте! ПОлучается что в ближайший год поездки не будет… Препятствием будет болезнь близкого Вам человека...

Но в следующем году перезд очень даже возможен..!!! Всего Вам доброго!

Извините за не очень приятную информацию.

С Уважением, Мелисса!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали