У меня просто крик души, уважаемые психологи. Я беременна в четвёртый раз за 2,5 года совместного проживания с мч. Абот дела все эти разы. По относительно обоюдному согласию с ним, хотя он и - вопрос №2138162

ворчал, что оставила бы. Но у нас долгов столько! Из банка звонят каждый день просят оплату. Ситуация с долгами критическая. Жилья своего у нас нет. Нужно платить за квартиру. А тут ещё это. Сегодня состоялся разговор о том, что я опять аборт буду делать. Он сказал не против. Я ему начала объяснять, что деньги опять надо и не малые, а мы и так в долгах.А он элементарно предохраняться не может, я ему каждый раз об этом напоминаю, а он будто мимо ушей пропускает. Я не могу сама предохраняться, потому что у меня на контрацепции реакция не хорошая, а спираль ставить дорого очень. Почему ему плевать на мое здоровье? Моральное и физическое. Ведь я ему даже говорила какие последствия могут быть у абортов, объясняла. Просто сил нет. Больно и обидно. Мы поругались и он ушёл на работу.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Надежда!
В конце-концов отложите деньги и поставьте спираль! Дороже здоровья нет ничего! Откажите себе в покупке вещи, но на здоровье отложите деньги! Можно долго рассуждать и гадать, почему ему все равно. Может он считает, что женщина сама должна решать вопрос предохранения. Но здоровье Ваше и не нужно ни на кого рассчитывать!
Мудрости Вам!