Здравствуйте!прошу вас помогите, полтора года не живу а существую!что со мной? Кто во мне?! - вопрос №2143346

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! А в чем реально ваша проблема? С формулируйте вопрос поточней!? Что вы имеете в виду под этим, кто во мне?
Доброго вечера.

Может все дело в том, что вы потеряли свой духовный стержень и из-за этого жизнь перестала приносить радость бытия?
Все это можно легко исправить, и начать можно хотя бы и сегодня.
Сходите в церковь, приложитесь к мощам или просто молитву про себя тихонько прочтите.
Увидите, все придет в норму и восстановится.
Храни вас Боже.
здравствуйте. диагностика показала наличие порчи на разрушение жизненных путей. необходимо произвести чистку