Здравствуйте. Приснилось что постучал в дверь парень когда я была в гостях и позвал ехать домой. Лицо его не видела, но знаю что знакомый. Мы опаздали на автобус и пошли пешком держась за руки. Затем - вопрос №2143380

мы шли по краю обрыва. Он был наверху я не удержалась и начала сползать, но он руки моей не бросал. Потом я все таки поднялась наверх и опять же держась за руки. К чему сон? Елена 15.10.1984
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сон говорит о том, что какая-то сила или покровитель на тонком плане поможет вам не оступиться на жизненном пути. Могут быть трудности, но вы справитесь. И на итог все сложится благоприятно.