Доброго времени суток, буду рада, если поможете мне узнать что значит мой сон - вопрос №2143630

Мне опять приснился парень, с которым недавно расстались и которого я очень люблю, на этот раз сон был как будто реальным, он звонит мне, говорит что нужно встретиться, погода такая как сейчас, теплая осень, некое «бабье лето», мы встречаемся в парке, который реально существует в Челябинске, ходим, гуляем, он ничего не говорит, только ведет себя как мой парень, защищал меня, когда я там чуть не упала, он меня поддержал, когда спускалась с невысокого склона, он подал руку, и все это время мы искали место, где можем поговорить, где никого не будет, мы нашли это место, к сожалению, не знаю что он хотел сказать, потому что будильник… Сон приснился под утро со вторника на среду, сон был очень яркий

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что в отношениях осталось что-то недоговоренным или незавершенным. Всё остальное говорит о будущем примирении и восстановлении теплых отношений. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот сон может предвещать встречу вашу. И он думает об этом, но пока не решается. Но старайтесь не зацикливаться на этом сне, а то сами и сглазите.
Здравствуйте, подсознательно во сне -оба ищите встречи, уединения, сон указывает на это.
Приятных снов!