наивность - вопрос №214383

Здравствуйте, помогите понять.Я познакомилась с парнем с другой страны по интернету, мы понравились друг -другу, мы встретились и провели вмести неделю, он мне очень понравился я ему тоже (он об этом говорил )сейчас мы общаемся только по интернету, но он мне уже пишет через раз (но постоянно оправдывается --то уснул и не пожелал мне спокойной ночи, то спешил и несказал доброе утро )я его спросила --я тебе не нравлюсь, ты не хочешь со мной быть, то скажи пожалуйста ----ответ был-- Я не хочу тебя бросать.Потом снова привет дорогая, потом не чего, через раз, не могу понять, если не хочет быть со мной почему не говорит или я просто его не понимаю или он со мной играется.Что это ?

Ответы

Это девичьи надежды.

Все эти гадания бессмысленны. Либо вы ведёте отношения к нужным Вам результатам и отбрасываете то, что вести невозможно, либо живёте тем, что есть, и так, как получается.