Как избавиться от перхоти - вопрос №2144162

1 ответ

Ответы

Эффективные шампуни, которые как правило помогают с содержанием кетоконазола(Микозарал, Низорал), циклопирокс(Loprox), сульфид селена. При долговременном лечении может помочь приминение мази «Програф»0,1% или крема «Элидел» 1%.
На ночь на волосистую часть головы наносят лосьон (арахисовое масло, миндальное масло, миниральное масло, флуоцинолон ацетонид 0,01%), утром смывают.
Буду благодарна за оценку ответа