Здравствуйте, по основному месту работы нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, на другой работаю как внешний совместитель. Могут ли уволить внешнего совместителя? - вопрос №2145571

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Трудовой договор с внешним совместителем может быть прекращен в случае, если на работу принимается работник, для которого эта работа будет основной. Совместителя о таком увольнении работодатель должен уведомить за две недели.

Buh