Здравствуйте, что будет происходить в личной жизни ближайшее время? - вопрос №2146414

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ближайшее будущее очень динамично: много времени займет работа; помощь, поддержка от влиятельного мужчины, который может быть, как руководителем или Вашим новым знакомым; радостное событие-встреча, праздник, визит к друзьям, неожиданное знакомство. Вы почувствуете себя очень нужной для кого-то.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

В жизни девушки завершается важный этап и начинается новая страница. У нее будут происходить интересные события, будут новые и неожиданные знакомства. Образ высокого и светлого мужчины сразу выбивается вперед всех.

С любовью,
Дмитрий Diamant & Larissa
В жизни Екатерины в ближайшее время появится друг. Мужчина. Цели замужества не будет. Он придет. чтобы заботиться. В настоящий момент он Екатерине не известен.
В личной жизни- вы встретите в конце декабря солидного мужчину.с которым у вас будут дружеские отношения.и взаимная симпатия.Удачи вам
С вами свяжется ваш знакомый парень с которым вы были хорошо знакомы. Начнётся новое отношение и вы почувствуете его, как родного, а он к вам испытает более сильные чувства чем прежде! СчастьЯ вам Катя!

Здравствуйте, Екатерина!)

Вас ждёт ссора/расставание (разрыв связей) с каким-то мужчиной, которая ознаменует перемены в Вашей личной жизни. Начало другой фазы Вашей жизни.

У Вас на примете есть мужчина, в котором Вы немного сомневаетесь, как в подходящем партнёре, но Вы с ним симпатичны друг другу — стоит только преодолеть небольшие недоразумения, найти взаимное понимание по спорным вопросам — как за эти небольшие труды будет дана огромная награда — осуществление всех Ваших планов!).

Подробнее (если хотите) — можно узнать, нажав «Обсудить с экспертом» под этим сообщением.

P.S.: Пожалуйста, не забывайте оценивать экспертов) Мы стараемся для Вас!)

Удачи Вам!)

радостное событие вас ожидает… много приятных эмоций и подарков
Здравствуйте!
Мужчина из прошлого показан, с которым связываете определенные надежды. С ним возможно возобновление общения, развитие отношений. И будет новое знакомство в этом году с приятным заботливым мужчиной 36-39 лет. С ним вероятность серьезных отношений очень высока.
Всего Вам самого доброго!
Доброй ночи! В ближайшие время в личной жизни,  новые перспективы, в поездке произойдут   большие перемены, случиться важное событие, которого Вы давно ждали, разрешится запутанная ситуация с мужчиной. Удачи!
Доброй ночи, Екатерина!

Таро говорят, что вскоре, в вашей жизни появится человек из прошлого. Но намерения у него не будут серьезными, поэтому Таро советуют не обращать на него внимания или хотя бы не питать надежд и иллюзий насчет его появления и насчёт его обещаний. Вообще же, этот год, как я вижу по раскладу, был у вас не очень удачным в плане личных отношений — много несбывшихся надежд и ожиданий у вас насчёт мужчин. Негативных влияний на вас нет, просто такой выдался у вас год.

Следующий год у вас будет более удачным в отношениях — появится к середине года мужчина, с которым завяжутся отношения гораздо серьезнее, чем у вас были раньше. Мужчина будет русым, среднего роста, сразу вам придётся по душе. По Таро, выпадает карта — Паж Кубков, это весёлый, беззаботный молодой человек, который, может и не достиг ещё огромных высот, но имеет хороший потенциал. Он вам понравится.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Если вам понравился ответ моих карт, не забудьте оценить его, или, если пожелаете, сделать лучшим!

Доброе утро, у вас намечается судьбоносная встреча, буквально перед новым годом, если поступите правильно счастье вам обеспечено.
У Вас показывает ни одного кандидата. Или уже кем-то увлечены или увлечетесь, то связь не принесет Вам ожидаемые результаты. Вместе с тем есть мужчина (или будет в ближайшее время), кто действительно испытывает к Вам определенные чувства. Однако, Вас вновь ведет в сторону другого человека. Того, с кем не получается что-то выстроить. Тот, кому предпочтение отдаете Вы — может принести Вам страдания. Более детально могу рассказать только при полном раскладе. Надумаете — обращайтесь за услугой.
У вас по просмотру расклада есть как показывает карта Луны мужчина который вносит в вашу душу смятение, вы не понимаете иногда его действий, он позовет вас на встречу, или на прогулку, тем самым у вас будет шанс объясниться.

Здравствуйте, Екатерина
Есть с вами мужчина.Вы в его мыслях. Он испытывает к Вам большую и искреннююсимпатию. Мысли у него о Вас положительные, он заинтересован в Вас, Вы его привлекаете как девушка. Он планирует с вами встречу, это будет свидание. После которого ваши чувства вспыхнут с новой силой друг к другу. Он ждет с нетерпением следующей встречи с вами.Если остались вопросы, обращайтесь в чат.

Екатерина, сейчас в личной жизни эмоциональные сложности, которые Вы никак не можете преодолеть. Вы пытаетесь закрыть свои переживания, но от этого еще в большую депрессию впадаете. Личная жизнь не складывается отчасти потому, что в нынешних отношениях дано нужно поставить «точку». Эти отношения без развития, а Вы никак от них не оторветесь.
Весь следующий год будет посвящен выдергиванию себя из этого состояния. Это будет сложно и больно, но необходимо, т.к. на не освободившееся место новое не придет. Новые искренние отношения у Вас сейчас просматриваются летом-осенью 2018 года. Если хотите притянуть их раньше, то скорее оторвите то, что уже отмерло, чтобы зря не занимало место в душе.
Желаю взаимной любви и женского счастья.
Здравствуйте.
Мужчина рядом показан, новый виток в отношениях будет.
Мужчина будет более инициативным, предприимчивым!