Москва

Как правильно экономить? - вопрос №2146718

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Проанализируйте за месяц свои траты, станет ясно, без чего можно обойтись.
По доходу и -расход, экономия на все-не приветствуется, ограничения должны быть-разумными.
Лучше тратить на качественное что-то/прочную обувь, одежду-что прослужит долгое время/еда-продукты качественные, чтобы не получить от разного рода добавок и усилителей вкуса-проблемы с ЖКТ.