не понятные сопли - вопрос №214919

Здраствуйте.

У меня заболем ребенок, ему 3 года.Поднялась высокая температура 38.7 (збивали свечи «ефералган») и сопли непонятные.Непонятные в том плане что высмаркивается их нет, а когда в тягивает в себя то они есть.Пробывали капать «виброцилом» — непомагает.Ночью спать неможет очень кричит и плачет.На вопрос: «что болит?» неотвечает.

Подскажите пожалуйста что делать?

Зарание большое спасибо

2 ответа

Ответы

Врача вызывайте! Вместо того что бы советы искать в интернете.

Ирина, не занимайтесь самолечением и не теряйте время, покажите ребенка врачу-оториноларингологу, и ему будет назначено грамотное лечение!