Меня. Весной беспокояли голоса недели две.ясно слышал я ходил под горой и слышал неси сюда свою душу страшный не человеческий голос я испуголся и побежал а оно мне куда ты.ещё мне на небе облаками - вопрос №2149978

писали номер и спаси.пролежал в дурке дня прошло недавно опять началось
2 ответа

Ответы

Может опять проверитесь?! Вы наркотики не употребляете? Или может вы религиозный фанатик? Мой вам совет с библией, поосторожней!!! От нее можно инвалидом умственным остатся на всю жизнь! Она для этого и создавалась!!! Берегите себя!
Слушайте или читайте Псалтирь и пройдёт(бесам слово Божие не нравится).