Здравствуйте!Пью вильпрафен 8-й день по 500мг 3 раза в день.Лицо посыпало,пичёт,головокружение,чувствую себя ужасно.Будет ли менее результативно при - вопрос №2150126

уреа- и микоплазме 10 в 4 перейти на 500мг 2 раза в день или вообще отменить.ещё есть свечи и спринцевание.Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Не знаю кто вам вообще назначил такую схему. Обычно вилпрафен при уреаплазме назначается в течении 7-10 дней по 1 т 2 р/ д. плюс антибактериальный препарат типа орнидазол.
Да и вообще если целесообразность лечить уреаплазму 10 *4, если нет жалоб, то нет необходимости ее лечить в такой степени.
Маловероятно что на 8 день приема у вас появилась аалергическая реакция, скорее всего на что то другое. Но впринципе вы уже можете его отменить.