мой сыночек в данное время находиться в реанимации на ивл в крайне тяжёлом состоянии-что нас ждёт впереди и как долго он будет в таком состоянии. - вопрос №2150229

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Уточните пожалуйста диагноз и уже предпринятые методы лечения вашего сына.  После этого можно сделать прогноз. А вообще в каждом РАО есть дежурный доктор реаниматолог который может вас проконсультировать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Его консультация и прогноз будут наиболее точны, так как он полностью владеет ситуацией