Здраствуйте.хотелось узнать почему муж мой так сильно пьет.сам он остановиться не может.может что то сделали ему? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1985-07-24 - вопрос №2151002

2 ответа

Ответы

Если это началось внезапно и ранее так не было и склонности и тяги к алкоголизму у него не наблюдалось, то вполне вероятно, что это могло быть магическим вмешательством. Наличие или отсутствие магического вмешательства  определяется только в просмотре с фото. Это в чате.И это платная услуга.
здравствуйте. диагностика показала, что на мужа сделана порча на опой. поэтому такое сильное пристрастие к алкоголю. но ситуацию можно имправить