здравствуйте у меня телевизор LG SMART 3D когда включаю загорается индикатор,затем пишется на экране LG,далее снова выключается.в чём причина. - вопрос №2151215

Ответы

Это не является ошибкой или неисправностью. Данный индикатор горит только при выключенном телевизоре. И свидетельствует о том, что он подключён к сети.  А во время включения он моргает несколько раз. Это нормально.