Что меня ждет в личной жизни до конца года,я Ксения 7 фев 1979 год.Спасибо. - вопрос №2151913

Лучший ответ по мнению автора

В личной жизни вас ждем предложение от мужчины и серьезный разговор.Где вам придется сделать выбор.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ксения.

Главный приоритет до конца года — это поддержание равновесия в личных отношениях, во время любого шторма. Научиться не раскачивать лодку и не бросать весла — это Ваш кармический урок в личной жизни. При этом во время путешествия Вам потребуется отстаивать свои права и защищать свою точку зрения так, чтобы лодка не перевернулась и пассажиры смогли выбраться на берег невредимыми и… друзьями. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забудьте оценивать ответы экспертов. Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!