Здравствуйте, не дает покоя ситуация из прошлого. Не пойму, что произошло - вопрос №2152068

600 p
1. Почему у меня сложилась нехорошая ситуация в 2015 году и меня решили «убрать» с работы? 2. Почему мой начальник ничего для меня не сделал? 3. Что он чувствовал во всей этой ситуации? Алина, 02.02.1986. Анатолий 15.11.1970изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 05.10.16 21:13:55
Что произошло конкретно? И его отншение к этому

Дополнение автора от 05.10.16 21:14:44
Донос? О чем донос?
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ситуация прошлого: Ваше увольнение -это решение по договоренности двух людей, за спиной у Вас. Бездействие начальника связано с поддержанием его статуса, он должен был уступить или промолчать. Его ощущения к произошедшему для него, как негатив, словно он разрушил, то что было для него дорого.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В вашей ситуации есть влияние третьего лица… который не захотел… чтобы вы общались…
начальник тут совсем не при чём, Алина… он даже, если бы и хотел сделать, то не смог бы никак. Карты показывают очень небольшой негатив в вашу сторону в этой ситуации. Тут есть какие-то непонятки, нечестность. А самое главное карты показывают несправедливость… и как будто бы донос… что-то нехорошее… но всё это прошло тактично тихо, чтоб не было лишних вопросов, а вас просто резко и тихо убрали. Ничего не объяснив. А не объяснив, чтобы не было дальнейшего разбирательства и поиска виноватых. Также карты показали, что это было сделано массово.
Против вас сгруппировались ваши же коллеги, среди них есть женщина, которая питает к вам зависть и неприязнь. Начальник человек ведомый и склонен вестись на провокации, он из тех, для кого мнение большинства решает. Поэтому он принял лже-информацию о ваших «косяках» на веру и абсолютно спокойно расстался с вами. Все произошло так, как должно было быть, вы должны были пройти этот этап в жизни и карьере, так как это необходимо было для закалки характера и опыта.
Здравствуйте Алина!
Ситуация была создана для того, чтобы помочь Анатолию выйти из щекотливого положения. Он сожалел, но ничего поделать не мог.  А Вы получили опыт —  не плохой, не хороший. Мудрости и счастья Вам!
Все не так глубоко как Вы думаете и переживали.
Там захотели взять замену «свою» на Ваше место. Вот и весь секрет.
Он особо не расстраивался, иначе не было у него выхода.
Ничего личного на Ваш счет, по деловым качествам. Это сторонний фактор, от Вас и него не зависящий.
Здравствуйте. Чтобы прекратить Ваше общение с начальником, Вас убрали с работы, Анатолий переживал, но ничего не мог сделать. Всего доброго!
Здравствуйте, некая женщина посчитала ваше общение с начальником опасным для себя вот и сделала все для вашего увольнения, на тот момент он не мог или скорее не захотел вступать в конфликт по поводу вас,  т.к. он хороший манипулятор и хочет чтобы вы чувствовали свою вину, проще было вас отпустить, да и вы постарались, эмоции зашкаливали, но уже ситуация разрешается и вы будете общаться с Анатолием не только как бывшие коллеги но и более близко уже к концу октября.
кого то просто задушила жаба… кто то вам завидовал… ну сами в эту яму скоро попадут… лишь вопрос времени…

Здравствуйте! Причиной вашего ухода показаны дьявольские козни со стороны вашей   коллеги, которая  очень ревностно относилась к вашим хорошим отношениям с вашим начальником, вы ей, попросту, мешали и очень вероятно, что был выждан удобный  случай, момент, чтобы вам напакостить, очернить вас  перед лицом вашего начальника. Убрав вас, этот человек попытался решить проблему личностного характера с Анатолием  , т.к. сами их  отношения там были  односторонние, горькие и болезненные.Почему ваш начальник ничего не сделал  для вас в сложившейся ситуации – карты показывают, что решить вопрос в положительную для вас сторону  было не в его компетенции, не в его силах. Что  мужчина чувствовал во всей этой ситуации -  карты показывают, что он чувствовал  бессилие, невозможность повлиять на ситуацию.Он хотел бы совсем иного решения этой ситуации, но в силу того, что у него не было возможностей, ресурсов   все получилось, как получилось. Это очень расстроило его, выбило почву из-под ног, для него это была тяжелая потеря .

Всех вам благ!

Доброе утро.У вас же с начальником не только деловые отношения были, поэтому и убрали.Ничего не сделал для вас потому как репутация и общественное мнение дороже.Ему очень жаль вас было и он хотел поговорить и прояснить ситуацию, но сдержался.
Здравствуйте Алина. Никакого доноса не было. Да и что доносить о вас?
Просто ваш начальник своенравный мужчина с непростым характером, эдакий скорпион. Он понял, что подпустил вас близко к себе, а такие люди никого близко к себе не подпускают. Поэтому он решил отдалился от вас таким образом и посмотреть на ваше поведение в данной ситуации.  И выходит ещё, что как бы он к вам питал интерес, а сейчас уже вы ему не интересны. Тут выходит как бы он получил от вас то что хотел.
Если остались вопросы, обращайтесь, отвечу на них, дополню вам.
Причина-личные отношения.Вас приревновали.Женщина выше вас стоящая.Даже некий шантаж был с ее стороны в адрес Анатолия.Ему все это не просто далось.Переживает.Противостоять мог.Струсил.В апреле даст вам знать о себе-будет звать на работу, но в другое место.Он тоже уйдет оттуда, откуда ушли вы.